Госдеп. Фото: dev.ves.lv
  • 10-06-2016 (10:53)

Представитель Госдепа: США не будут участвовать в экономическом форуме в Петербурге

update: 10-06-2016 (11:49)

Официальные лица США ни на каком уровне не собираются участвовать в Санкт-Петербургском экономическом форуме. Об этом заявил на брифинге для иностранных журналистов заявил представитель Госдепартамента Марк Тонер, передает "Интерфакс".

"Наша позиция неизменна: правительство США не будет присутствовать на этом форуме ни на каком уровне", — сказал Тонер.

Он напомнил, что "вести дела и развивать отношения как обычно невозможно до тех пор, пока Россия не выполнит обязательства по минским соглашениям".

Ранее Тонер заявил, что украинский народ имеет суверенное право на определение будущего своей страны, и на этот процесс не должны влиять ни Россия, ни Соединенные Штаты. 

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 14-02-2025 (23:47)

Юлия Навальная на Мюнхенской конференции заявила, что в переговорах с Владимиром Путиным "нет смысла"

  • 14-02-2025 (23:16)

В Мюнхене прошла встреча Владимира Зеленского и вице-президента США Джей Ди Вэнса

  • 14-02-2025 (19:36)

Суд в Польше приговорил двух россиян к 5,5 годам колонии по делу о шпионаже и вербовке в ЧВК "Вагнер"

  • 14-02-2025 (15:39)

Зеленский анонсировал визит в Саудовскую Аравию, где может пройти первая встреча Путина и Трампа